У ребенка - радостное детство, у родителей - порядок. Узнайте как такое возможно

С Методом Тома Сойера такое стало возможно! Ваш малыш растет, становится личностью и формирует характер. Каждый день он заявляет о себе, как о взрослом человеке, протестует против замечаний и запретов, не желает выполнять обязанности по дому. Да, часто порядок и дисциплина – это скучно и сложно. Воспитание Методом Тома Сойера – это весело и увлекательно! Отправляйтесь семьей в путешествие, превратив обычные домашние дела в интересную игру со своей сказочной историей, призами и радостными сюрпризами.

А нужно ли красить забор? Ценность Метода Тома Сойера – в легком и быстром результате, рождении хороших повседневных привычек в игровом процессе:

  • ребенок приучается к порядку;
  • вырабатывается привычка выполнять каждое дело быстро, легко, без уговоров, шантажа и криков;
  • дети в семье перестанут ссориться и научатся быть сплоченной командой;
  • к малышу придет понимание ценности новых игрушек, подарков и поездок, ведь теперь он их зарабатывает сам, потрудившись и соблюдая правила.

В чем главное преимущество метода? Роль родителей сводится лишь к организации малыша. Как Том Сойер забавно организовал покраску забора и получил желаемый результат? Он просто представил свое дело выгодным, легким, престижным и невероятно интересным. На процесс воспитания уйдет не более 15 минут в день!

Действуйте, как знаменитый герой Марка Твена, который своим примером пробудил «аппетит» у озорных мальчишек. Один взмах кистью – и вы привлекли внимание энтузиазмом, второй мазок – и вы вызвали интерес, третий – и ребенок хочет попробовать сделать все сам. Дела по дому, самостоятельное выполнение школьных уроков, чистка зубов и уборка постели. Эта работа важна и сложна. Так видит ее малыш. Метод Тома Сойера поможет ему взглянуть на вещи другими глазами. Выполнение обязанностей станет игрой с подарками и сюрпризами.

Новые порядки для обычных дел Сделать процесс воспитания увлекательным, ярким и образным поможет настольная игра с уже готовой тематикой, большим красочным игровым полем и интересными фигурками, которые будут каждый день перемещаться ближе к своей цели. Каждое достижение приближает к моменту получения приза. Отклонение от правил – возвращает назад.

Загадывайте желания с цветиком-семицветиком, путешествуйте по морским просторам с пиратами и русалками, сделайте малыша настоящим смелым рыцарем, спасающим принцессу, побывайте в волшебном лесу или нарядите вместе новогоднюю елку.

Воспитывайте играя! Развивайте воображение! Делайте окружающий мир ребенка ярким, интересным и увлекательным вместе с Методом Тома Сойера!