10 занятий, которые погружают девочку в мир женственности и красоты

Каждая без исключения дочка рождена в истинной женской природе. Она - как чистая, спокойная, прозрачная вода озера, в которой всё отражается. Со временем в девочке распускается словно бутон цветка женственность. Посмотрите на свою дочь сквозь поступки и настроение, посмотрите на нее безусловно... И Вам откроется невероятно трогательный, нежный, прекрасный мир.

Понаблюдайте за своей девочкой, особенно в те моменты, когда она занята творчеством. Проследите за меняющимся выражением ее лица, обратите внимание на линию губ, на свет в глазах, на движения рук. Полюбуйтесь дочкой, когда она спит, когда она полностью расслаблена и погружена в покой. Если у Вас все это получится и Вы найдете время и внимание на то, чтобы увидеть свою дочь...Вы почувствуете наполненность счастьем, тепло разливающееся по всему телу и порадуетесь невообразимой красоте, которая есть в вашей жизни.

Мамочки и дочки могут найти для себя множество женских ответов о домашних делах, особенностях развития и характера девочки, о женских способах достижения целей в новой Игре Метод Тома Сойер. Вам нужно только заказать Сказочную Карту, фигурку Принцессы и Сказку- инструкцию с добрым полезным сюжетом.

ПРИПОДНЕСИТЕ СКАЗОЧНУЮ ИГРУ В ПОДАРОК НА ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРАЗДНИКЕ ДЛЯ ДОРОГОЙ ВАШЕМУ СЕРДЦУ МАЛЕНЬКОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПРИНЦЕССЕ.

10 ЗАНЯТИЙ, КОТОРЫЕ Погружают девочку в мир женственности и красоты

  1. Рисование. Разноцветны краски и воплощающиеся образы помогают отправиться в путешествие по собственным внутренним мирам, раскрывая их.
  2. Танцы. Выражение плавности и легкости через движение способно родить незаменимые ощущения в каждой девочке.
  3. Прослушивание музыки. Мелодичные композиции способствуют гармонизации эмоций.
  4. Прогулки на природе. Созерцая и отражая естественную красоту, девочка становится еще прекраснее.
  5. Чтение книг (для совсем маленьких совместное со взрослыми). Огромную роль для девочки играет восприятие. К тому же новые истории делают ее представление о мире более целостным.
  6. Забота о животных. Женская сущность - питающая. Девочки лучше себя чувствуют, когда заботятся о ком-то.
  7. Участие в приготовлении еды. Отличная возможность поделиться с окружающими своей силой, передавая ее через вкус.
  8. Разговоры. Девочке важны разговоры, в которых ее рассказы будут течь подобно реке.
  9. Пение. Звук, которому ничего не противостоит, поможет проявиться девочке таковой, какая она есть.
  10. Объятия. Лучшая возможность для развития самоощущения и любви к себе - это время проведенное в теплых объятьях любимых людей.

Любите своих дочек необъятной любовью! Ваш Метод Тома Сойера