Отдых для всей семьи этим летом.

Наш сегодняшний рассказ про отдых для всей семьи этим летом. Друзья Метода Тома Сойера - это семьи, в которых задумываются о счастье и желают себе и своим детям самого лучшего.

Ответьте на несколько вопросов, чтобы понять, разделяете ли Вы наше мнение о хорошем отдыхе для современной семьи:

  1. Хотелось бы Вам отправиться путешествовать всей семьей?
  2. Вы хотите, чтобы и взрослые и дети проводили время не в пустую, а отдаваясь увлекательным приключениям, изучая себя и многообразный мир вокруг?
  3. Считаете ли Вы, что дружба с добрыми людьми, с которыми можно быть самим собой, вызывает самые теплые впечатления и остается в памяти навсегда?
  4. Любите ли Вы море?

Если Ваши ответы в большинстве положительные, прочитайте письмо полностью. А вдруг Вы именно тот человек, который скажет в конце: "Это как раз то, что я искал! Даже не верится, что такое возможно..." Мы будем рады, если так случится.

Молодежный Абхазо-Российский центр "Мы вместе" Работает с 2008 года. В программе центра тематические детские летние лагеря, горные экспедиции, походы в исторические места Абхазии, развлекательные программы для детей и взрослых, соревнования по новому молодежному виду спорта Фрироуп. Обнинских скаутов хорошо знают в Абхазии.

Тысячи мальчишек и девчонок за эти годы стали участниками программ движения "Мы Вместе". Подарите себе Абхазию, ее богатейшую историю, чистое море, уникальную природу и все это вместе с добрыми друзьями из большой скаутской семьи.

Каждое лето родители стоят перед выбором, как провести отпуск. Приходится решать массу порой взаимоисключающих задач: ребёнка оздоровить, самим отдохнуть, увидеть что-то новое, и все это желательно за небольшие деньги. А еще отпуск приятно проводить в кругу единомышленников. Мы предлагаем активным родителям, которые хотят развиваться и совершенствоваться рядом и вместе со своими детьми, приехать в наш лагерь.

В программе: получение опыта - «какой я родитель»; личностный рост; оптимизация детско-родительских отношений; совместные для детей и родителей игры, турниры, мастер-классы, мини-походы и, конечно, сказки.

Для деток - это возможность попробовать детство времен своих родителей на вкус:)

Взрослые смогут почувствовать силу и свободу

Метод Тома Сойера тоже собирается отправиться отдыхать в Абхазию. Присоединяйтесь. Давайте гулять по лесам, путешествовать под водой, покорять горы, достигать мечты. Не забудьте взять игру Метода Тома Сойера с собой. Тогда вам не придется ссориться в отпуске. Дети будут играть и не забудут выполнить все, что входит в их обязанности. А вам наконец удастся насладиться миром и спокойствием.

С хорошими новостями, Ваш Метод Тома Сойера

P.S. Вот ссылочка на группу, тут вся информация подробно: https://vk.com/koos.abkhazia