Что умеет папа в Вашей семье

Настоящий папа Совсем скоро у всех папочек будет праздник. Все они разные, но каждый из них по-своему особенный. Самое время похвалить мужчин и вспомнить, какую важную роль играет отец в воспитании ребенка.

Что умеет настоящий папа?

  • Найти неожиданный способ делать привычные дела

  • Разгадывать сложные загадки Вселенной

  • Вспоминать о том, что в душе он еще ребенок

  • Согреть в любую погоду

  • Уметь находить ответы на вопросы

  • Ценить и любить свою семью

  • Быть смелым в проявлении нежности

  • И, конечно, научить летать

Дорогие мамочки, в каждом мужчине от природы заложены все качества, которые нужны для создания благополучия в отношениях с собственным ребенком. Существуют несложные закономерности, которые помогают этим качествам проявляться. Мы расскажем вам немного о них прямо сейчас:

  1. Инструкции должны быть четкими. Даже если что-то кажется маме элементарным и очевидным, все же ей лучше показать и рассказать папе в мягкой ненавязчивой форме способ ухода за ребенком, которого она обычно придерживается.
  2. Оставляйте ребенка наедине с отцом. Не нужно бояться беспорядка или неидеального соблюдения режима. Помните про свою цель, помогите папочке раскрыть свои способности. "Сложно научиться скалолазанию без горы и плаванию - без бассейна."
  3. Замечайте успехи и уделите этому немного внимания добрым словом. Ведь папа может не задумываться над тем, что со временем его результаты все лучше, а вы можете помочь ему осознать это.
  4. Не подавляйте стремление оптимизировать. Опыт показывает, что даже самые креативные поступки отца не приводят к трагическим последствиям, а остаются неповторимым опытом познания мира для ребенка. Не переживайте сильно, одежду можно постирать, кухню вымыть, порванное зашить. А вот совместно пережитые мгновения счастья маленького чуда и его любящего папы не заменит ничто!

С Методом Тома Сойера теперь Вы можете подарить подсказку каждому любящему папе. Изменения, которые произойдут с появлением комплекта со сказочной историей и увлекательной игрой - это подарок, которого ждет любой сознательный родитель. Добавьте творчество и радость в жизнь!

А что умеет папа в Вашей семье?